Запросить консультацию

Пневматическая универсальная сеялка точного высева Futura Maxi 8

Как провести посевную, чтобы всходы были хорошими, а уход за ними - простым?

Пневматическая универсальная сеялка точного высева Futura Maxi 8 – намного дешевле импортных аналогов, и при этом ничем им не уступает. Она производится в Беларуси по лицензии компании MASCAR S.P.A Италия. Это одна из самых интересных новинок сезона. Futura предназначена для высева калиброванных семян кукурузы, свеклы, подсолнечника, фасоли, сои. Она позволяет одновременно вносить гранулированные минеральные удобрения. 

Что в ней особенного:

1.       Футура может сеять по «минимальной технологии», обеспечивает равномерную глубину заделки семян. Качество заглубления, заделки семян и в целом посева определяет вес сеялки, 1520 кг, и конструкция высевающей секции. Давление сошника на почву регулируется ступенчато до 135 кг.

2.       Высевающие секции двигаются плавно на тяжелых и слабо подготовленных почвах. Это гарантирует пятиступенчатая регулировка давления сошника на почву и конструкция высевающей секции.

3.       Futura может дольше работать без остановок, а значит время на дозаправку и технологические перерывы меньше. Это увеличивает производительность сеялки. Достигается это за счет вместительных бункеров. В них можно загрузить 360 литров семян. Бункеры для удобрений сделаны из нержавеющей стали. Их общий объем - 840 литров.

4.       Стабильную глубину сева без отклонений и нагрузку на дисковый сошник обеспечивает двойная пружина регулировки давления сошника на почву и боковые опорные колеса регулировки глубины высева.

5.       Каждая секция сеялки точно копирует рельеф поля благодаря параллелограммной конструкции и увеличенному ходу стойки.

6.       Постоянный независимый от рельефа почвы привод высевающих аппаратов. Его обеспечивают четыре приводных колеса.

7.       Точность высева гарантирует плавное движению сеялки, надежный высевающей аппарат и механизмы привода.

8.       Норма внесения удобрений настраивается с помощью 9-скоростной коробки передач.

9.       Расстояние между семенами в ряду можно регулировать от 2 до 45 сантиметров. Это позволяет 18-ступнечатая механическая коробка передач.

10.    Сеялку можно настроить на посев с высокой точностью и исключить пропуск или высев сдвоенных семян. Это возможно благодаря большому бронзовому зубчатому селектору высеивающего аппарата.

11.   С Футурой просто контролировать глубину сева и выдерживать ее независимо от рельефа поля и скорости посева. Боковые колеса регулировки глубины заделки семян на балансировочном устройстве легко устанавливаются в нужное положение.

12.   Сев по подготовленным почвам можно проводить со скоростью до 12км/ч благодаря уменьшенной нагрузке на привод. 

13.   Механизатор может контролировать работу каждой высевающей секции с помощью электронной системы.

Транспортное устройство для перемещения сеялки по дорогам общего пользования идет в стандартной комплектации. Перевести сеялку в рабочее положение по силам одному механизатору.

Futura Maxi 8 можно соединить с любым трактором тягового класса 2.0, если он оборудован навеской, валом отбора мощности и гидравлическими выводами.

Ваша заявка была отправлена. В ближайшее время наши специалисты с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

Название
Стоимость
руб.
Представьтесь
Поле обязательно для заполнения
Ваш город
Ваш город
Алматы Кокшетау Костанай Павлодар Шымкент
Ваш телефон
Введите правильный номер телефона
E-mail
Сообщение
Вы можете приложить любые документы (например, список требуемых позиций)