Запросить консультацию

Адчувай сябе быццам 22

Группе компаний Белагро в июне исполнилось 22 года. Это замечательное событие мы отмечали с 9 по 11 июня в Загородном клубе «Фестивальный».

На мероприятие приехало более 100 сотрудников Белагро из Беларуси, России, Украины и Казахстана. Это тот редкий случай, когда можно лично пообщаться с людьми, с которыми работаешь не первый год, но общаешься только по почте, скайпу, телефону.

Девизом дня компании выбрали фразу «Адчувай сябе быццам 22» (с белорусского «Чувствуй себя как в 22»). Для компании 22 года – это почтенный возраст, а для человека – расцвет молодости и сил. Поэтому мы и хотели, чтобы все гости вспомнили свою молодость и хотя бы на эти три дня вернулись в свои 22.

Праздник удался на славу. Были командные соревнования с интересными с ложными заданиями, была полоса препятствий «Вызов», была веревочная тропа, квесты, футбол и много других активностей, которые не давали скучать никому из гостей.

Финальным аккордом первого дня по хорошей традиции стал плов с бараниной от Генерального директора Петровского Александра. Этой традиции уже три года, и все сотрудники сходятся во мнении, что прекращать ее ни в коем случае нельзя, уж очень вкусный плов готовит наш руководитель.





























































1671 просмотров 0

Ваша заявка была отправлена. В ближайшее время наши специалисты с Вами свяжутся по указанному Вами телефону.

Название
Стоимость
руб.
Представьтесь
Поле обязательно для заполнения
Ваш город
Ваш город
Алматы Кокшетау Костанай Павлодар
Ваш телефон
Введите правильный номер телефона
E-mail
Сообщение
Вы можете приложить любые документы (например, список требуемых позиций)